Главная / Контакты / Координаторы факультетов Координаторы факультетов

 

Координаторы по работе с выпускниками КазНУ им. аль-Фараби

по состоянию на 28 января 2016 года

 

Факультеты

Фамидия, имя, отчество  координатора

Контакты

Факультет биологии и биотехнологии

Омирбекова

Наргуль Жаппаровна

 

Сл. + 7 (727) 3773334 (вн.1206,1210)

Моб. +77773307211

Моб. +77078385117

E-mail:Nargul.Omirbekova@kaznu.kz

E-mail:Nariko21@mail.ru

Факультет востоковедения

           

Батырханова

Гаухар

 

Сл. + 7 (727) 2438357

Моб. +77025488727

WhatsApp +77756477896

E-mail:chinju88_88@mail.ru

Факультет географии и природопользования

Сейтжанова

Айгерим

 

Сл. + 7 (727) 2211404

Моб. 8 702 410 29 69

Aigerim.Seitzhanova@kaznu.kz

Факультет истории, археологии и этнологии

 

Сл. + 7 (727) 3773338 (вн.1284)

Моб. +77011413445

E-mail: raimbiekova.maira@mail.ru

Факультет международных отношений

Алипбаев

Амангелды Рахметолданович

 

Сл. +7 (727) 2438327

Моб. +77013974799

E-mail: aman19@mail.ru

Факультет журналистики

Сапарходжаева

Нургуль  Пажарбековна

 

Сл. +7 (727) 3773340 (вн. 1351)

Моб. +77019852499

E-mail:akynbek@mail.ru

Механико-математический факультет

Дуйсебекова

Кулянда Сейтбековна

 

Сл. +7(727) 2465180

Моб. +77073353252

E-mail: dkulan1@mail.ru

Физико-технический факультет

Ергалиева

Айгуль

 

Сл. +7 (727) 2211544

Моб. +77057780068

E-mail:ergalyeva@gmail.com

Факультет филологии, литературоведения и мировых языков

Дарибаев

Самалбай Дарибайулы

Сл. +7 (727) 2211328; 2211330

WhatsApp +77027341777

E-mail: samal.daribaev@mail.ru

Факультет философии и политологии

Сарыбаева

Индира Сарыбайқызы

2005

+7 (727) 2212127

Моб. +77024086526

E-mail: Indira-1982@mail.ru

E-mail:Indira.Sarybaeva@kaznu.kz

Факультет химии и химической технологии

Акказин

Ержан Асетович

 

Сл. +7 (727) 221-15-04 (вн. 1504)

Моб. +77778017308

E-mail: Erzhan.Akkazin@kaznu.kz

Юридический факультет

Таубаев

Бауыржан Рыспекович

 

Сл. +7 (727) 3773336 (вн. 1294)

Моб. +77019992517

E-mail: Baurzhan.Taubaev@kaznu.kz

Высшая школа экономики и бизнеса

Ахметова

Зауре Болатхановна

 

Сл. + 7 (727) 2211248

WhatsApp + 77772887228

E-mail: zaurebolat@mail.ru