Главная / Контакты / Координаторы факультетов Координаторы факультетов

Координаторы по работе с выпускниками КазНУ им. аль-Фараби

по состоянию на 30 апреля 2018 года

 

Факультеты

Фамилия, имя, отчество 

Контакты

Факультет биологии и биотехнологии

Омирбекова

Наргуль Жаппаровна

 

Сл. + 7 (727) 3773334 (вн.1206,1210)

Моб. +7 7773307211

Моб. +7 7078385117

E-mail:Nargul.Omirbekova@kaznu.kz

E-mail:Nariko21@mail.ru

Факультет востоковедения

           

 Жумадилова

Гайни Тлеукеновна

Моб. +7 7089698576

E-mail: Gaini.Zhumadilova@kaznu.kz

E-mail: gaini@inbox.ru

Факультет географии и природопользования

Сагымбай

Окетай Жапаркызы

Моб. +7 7014849186

E-mail:oketaykaznu@gmail.com

Факультет истории, археологии и этнологии

Шакенов

Самат Талгатович

Моб. +7 7022784201

E-mail: Samat.Shakenov@kaznu.kz

 

Удербаева

Сауле Карибаевна

(кафедра История Казахстана)

Моб. +7 7772684409

E-mail: Saule.Uderbayeva@kaznu.kz

 

Мукажанова

Толкын Нурасиловна

(кафедра всемирной истории, историографии и источниковедения)

Сл. + 7 (727) 2211284

Моб. +7 7012210068

E-mail: tolkynm3010@gmail.com

 

Тургунбаев

Ерлан Мухамеджанович

(кафедра археологии, этнологии и музеологии)

Сл. + 7 (727) 2211285

Моб. +7 7011278877

E-mail: raushanmir@mail.ru

 

Факультет международных отношений

Алипбаев

Амангелды Рахметолданович

 

Сл. +7 (727) 2438327

Моб. +7 7013974799

E-mail: Amangeldy.Alipbayev@kaznu.kz

E-mail:  aman19@mail.ru

Факультет журналистики

Ошанова

Орынтай Жанабаевна

 

Сл. +7 (727) 3773340 (вн. 1351)

Моб. +7 7013096406

E-mail: Orintay.Oshanova@kaznu.kz

E-mail: Oryntay73@gmail.com

Механико-математический факультет

Тлеулесова

Айгерим Мекемтаскызы 

Сл. +7(727) 2211568

Моб. +7 7014448408

E-mail: aigerimtleulessova@gmail.com

Физико-технический факультет

Зульбухарова

Эльмира Мукановна 

 

Моб. +7 7016157203

E-mail: Elmira.Zulbuharova@kaznu.kz

Факультет филологии, литературоведения и мировых языков

Рамазанов

Талгат

Моб. +7 7025914637

E-mail: Take_kzz@mail.ru

Факультет философии и политологии

Мамытханов

Дархан Кожанович

Моб. +7 7772710525

E-mail: darchan777@mail.ru

Факультет химии и химической технологии

Акказин

Ержан Асетович

 

Сл. +7 (727) 2211504

Моб. +7 7778017308

E-mail: Erzhan.Akkazin@kaznu.kz

Юридический факультет

Умбетов

Мадьяр Нурдаулетович

Сл. +7 (727) 2211294

Моб. +7 7019170200

E-mail: MadyiyarUmbetov@kaznu.kz

Высшая школа экономики и бизнеса

Ахметова

Зауре Болатхановна

 

Сл. + 7 (727) 2211248

WhatsApp + 7 7772887228

E-mail: zaurebolat@mail.ru

Медицинский факультет – Высшая школа общественного здравоохранения

Калмаханов

Сундетгали Беркинулы

Сл. + 7 (727) 2212116

WhatsApp +7 778 312 15 16


sundetgaly.kalmakhanov@kaznu.kz

Факультет информационных технологий  Дуйсебекова Куланда Сейтбековна

+ 7 7055553963

E-mail:

 kulanda.duisebekova@kaznukz.onmicrosoft.com

Ложникова Ольга Петровна – редактор очерков на русском языке  для книги «Наша элита»

Нурмухан Асем Сериккызы – редактор очерков на казахском языке  для книги «Наша элита»

Абдиахметова Зухра Муратовна – модератор сайта Ассоциации выпускников