Home / Contacts / Координаторы факультетов Координаторы факультетов

 

Факультеты Фамилия, имя, отчество  координатора Контакты

Факультет биологии и биотехнологии

Омирбекова Наргуль Жаппаровна

Сл. + 7 (727) 3773334 (вн.1206,1210)

E-mail:Nargul.Omirbekova@kaznu.kz

E-mail:Nariko21@mail.ru

Факультет востоковедения

Батырханова

Гаухар

Сл. + 7 (727) 2438357

E-mail:chinju88_88@mail.ru

Факультет географии

и природопользования

Сейтжанова

Айгерим

Сл. + 7 (727) 2211404

Aigerim.Seitzhanova@kaznu.kz

Факультет истории, археологии

и этнологии

Райымбекова

Майра Тасболатовна

Сл. + 7 (727) 3773338 (вн.1284)

E-mail: raimbiekova.maira@mail.ru
Факультет международных отношений

Алипбаев

Амангелды Рахметолданович

Сл. +7 (727) 2438327

E-mail: aman19@mail.ru

Факультет журналистики

Сапарходжаева

Нургуль  Пажарбековна

Сл. +7 (727) 3773340 (вн. 1351)

E-mail: nuri1379@mail.ru

Механико-математический факультет

Дуйсебекова

Кулянда Сейтбековна

Сл. +7(727) 2465180

E-mail: dkulan1@mail.ru

Физико-технический факультет

Ергалиева

Айгуль

Сл. +7 (727) 2211544

E-mail:ergalyeva@gmail.com

Факультет филологии,

литературоведения и мировых языков

Дарибаев

Самалбай Дарибайулы

Сл. +7 (727) 2211328; 2211330

E-mail: samal.daribaev@mail.ru

Факультет философии и политологии

Сарыбаева

Индира Сарыбайқызы

Сл.+7 (727) 2212127

E-mail: Indira-1982@mail.ru

E-mail:Indira.Sarybaeva@kaznu.kz
Факультет химии и химической технологии

Акказин

Ержан Асетович

Сл. +7 (727) 221-15-04 (вн. 1504)

E-mail: Erzhan.Akkazin@kaznu.kz
Юридический факультет

Таубаев

Бауыржан Рыспекович

Сл. +7 (727) 3773336 (вн. 1294)

E-mail: Baurzhan.Taubaev@kaznu.kz

Высшая школа экономики и бизнеса

Ахметова

Зауре Болатхановна

Сл. + 7 (727) 2211248

E-mail: zaurebolat@mail.ru