Главная / Новости Новости

КазНУ – моя гордость

 

КазНУ – моя гордость

 

Учиться в самом престижном университете КазНУ была одной из моих мечты. Со дня моего студенческого дня, я начала общаться с другими окруюжащими меня студентами и быть активной. Так и началась моя студенческая жизнь.

Самые яркие дни моего студенческой жизни, конечно же, связано с организации «Студенческий совет». Потому что, с 1-го курса я присоединалась к этой организаций и не заметила как пролетели мои 4 года. В нашем КазНУ есть все условия для студентов. Из числа этих всем активным студентам для мотивации в конце учебного года выдают благодарности и стипендии. Это влияет студентам быть активнее в общественных мероприятиях. Когда только приехала из своего села и увидела городок КазНУ поставила себе большую цель – закончить этот учебный вуз на отлично. Теперь могу сказать что эта цель исполнилась.

27 мая 2017 года в КазНУ состоялась день выпускников. Для нас, как выпускинам, этот день был незабываемым. Причина этого, когда мне выручили степендию в сумме 100 000 и произносили слова: «За отличные показания в учебе и активное участие в общественных мероприятиях вознограждается на степендию Ассоциации выпускников КазНУ студентка 4 курса факультета философии и политологии Маликова Багжан Казихановна» я была на седьмом небе от счастья.

Такой сертификат выдают лучшим 14 студентам 14 факультетов. Я очень рада, эта благодарность могу сказать что плод моего 4-х летнего труда. Каждый студент КазНУ должен знать, что его университет является самым престижным и что весь мир признал его. Хочу выразить огромную благодарность Ассоциации выпускников им.КазНУ. Процветай,  мой КазНУ!

 

Маликова Багжан

Студент 4-курса факультета философии и политологии

 

 

Дата публикации: 16.06.2017