Главная / Поздравления! / Поздравление коллектива факультета химии и химической технологии Казахского Национального университета имени Аль-Фараби Поздравление коллектива факультета химии и химической технологии Казахского Национального университета имени Аль-Фараби

Уважаемая Куляш Ногатаевна!

                                     

Коллектив Вашего родного факультета – факультета химии и химической технологии Казахского национального университета имени аль-Фараби -   сердечно поздравляет Вас с назначением на высокую должность Министра образования Республики Казахстан!

Такое доверие Вы заслужили благодаря проявленному Вами таланту руководителя и  государственному мышлению в решении актуальных проблем образования и науки. Умение находить ключ к решению самых сложных вопросов позволит Вам и на новом посту служить интересам нашего Отечества, а Ваши незаурядные способности -  создавать и реализовывать креативные идеи на благо развития и процветания образования и науки  суверенного Казахстана.

Уверены, что Вам по силам решать новые, не менее сложные задачи,  связанные  с практическим осуществлением проводимой в стране модернизации образования и науки, для этого  Вы и впредь будете с полной отдачей использовать свой профессиональный опыт.

Уважаемая Куляш Ногатаевна!

Желаем Вам крепкого здоровья, творческой энергии, созидания, оптимизма и новых достижений в деле организации и развития науки и образовательных технологий, а также подготовки высококвалифицированных кадров! Выражаем искреннюю надежду на плодотворное сотрудничество!

 

 

 

От имени коллектива факультета

Декан факультета химии и химической технологии

КазНУ им. аль-Фараби 

Тасибеков Хайдар Сулейманович