Главная / Поздравления! / Поздравительная телеграмма выпускника факультета Механики и Прикладной Математики КазГУ 1986 года Тахира Баратова Поздравительная телеграмма выпускника факультета Механики и Прикладной Математики КазГУ 1986 года Тахира Баратова

Ректору КазНУ им. аль-Фараби,

академику Г.М.Мутанову

пр.аль-Фараби, 71

город Алматы,

Факс: 8(727)3773344

 

 

Уважаемый Галымкаир Мутанович!

 

         Мы, бывшие студенты КазГУ, помним, что 1 марта т.г. исполняется 85 лет со дня рождения выдающегося ученого и организатора науки и образования, академика Умирбека Арислановича Джолдасбекова. Рады, что имя  нашего Учителя и Ректора будет присвоено Залу механико-математического факультета, будут назначены именные стипендии. В этом мы видим проявление преемственности поколений, мощный воспитательный мотив  для современного студенчества.

Под Вашим руководством, Галымкаир Мутанович, продолжаются традиции нашей Алма-Матер и мы, выпускники, благодарны Вам за это!

Пользуясь случаем, поздравляю Вас и профессорско-преподавательский коллектив со знаменательным днем в истории университета и желаю дальнейших успехов в  труде и учебе! Уверен, что дело Умирбека Арислановича в надежных руках и  будет жить в веках!

 

С уважением,

выпускник  факультета  Механики

и Прикладной  Математики

          КазГУ  1986 года                                                        Тахирж Баратов

г. Лондон , Великобритания.

29.02.2016 г.