Главная / Наша элита Наша элита

 

  

 

              Издание «Біздің элита. Наша элита» о лучших выпускниках КазНУ имени аль-Фараби и отражает их интеллектуальный вклад в государственное управление, развитие науки, образования, культуры, формирование современного бизнеса и инновационной экономики.

Главный из показателей, который определяет КазНУ имени аль-Фараби как бренд отечественного  образования,  – это повышенная востребованность его выпускников. Ведущий вуз Казахстана подготовил более 140 тысяч специалистов. Выпускников можно встретить во всех уголках Казахстана и даже всего мира. Они трудятся в государственных организациях и учреждениях, на предприятиях, в банках и  фирмах, в вузах, научно-исследовательских институтах и лабораториях, в средствах массовой информации и бизнес-структурах.

Во втором и третьем томах представлены персоналии государственных и общественных деятелей; признанных обществом ученых, внесших выдающийся вклад в развитие науки в своей отрасли;  лауреатов государственных и именных премий,  утвержденных правительством РК; лиц, награжденных высшими государственными наградами РК, а также известных в республике бизнесменов и меценатов.

  По вопросу приобретения второго и третьего тома книги «Біздің элита. Наша элита» обращайтесь в Ассоциацию выпускников КазНУ, по тел. 8 7273773360; +77073418398. E-mail:Kulgazira_777@mail.ru