Главная / Новости Новости

Глубокоуважаемые выпускники Казахского национального университета имени аль-Фараби!

Карантин – не повод для отмены празднивания Дня Выпускников. Карантин – повод для организации празднования в новом формате. Ведь Вы можете принять участие в нашем празднике, даже находясь очень далеко.

 

Карантин – не повод для отмены празднивания Дня Выпускников. Карантин – повод для организации празднования в новом формате. Ведь Вы можете принять участие в нашем празднике, даже находясь очень далеко.

Механико-математический факультет выражат Вам благодарность и глубокую признательность за поддержку Вашего альма–матер.

Благодаря Вашему участию в жизни факультета только за текущий учебный год мы оснастили самым современным оборудованием для учащихся и подготовили к открытию аудиторию им. Ш.С. Смагулова, аудиторию им. Н.Т. Данаева, получили финансирование в эндаумент–фонд и многое другое. Спасибо Вам огромное за это! Вы, находясь на почетных должностях, занимая высокие посты, оказываете существенную помощь во взращивании нового поколения, передаете опыт, являетесь образцом для учащихся; Ваш трудовой путь вдохновляет наших студентов к усердной учебе!

Наши выпускники всегда гордость для университета!

В рамках празднования Дня Выпускников КазНУ им. Аль-Фарби, которое состоится 30 мая 2020 г. Вы можете провести онлайн встречи, записать поздравления, организовать встречу с сокурсниками на онлайн платформе, принять активное участие в тех мероприятиях, которые организовывает университет.

Просим Вас, если это Вас не затруднит,  записать краткое поздравление с Днем Выпускника университету единолично или совместно с сокурсниками и отправить по электронному адресу: beriksagitzhanov94@gmail.com ,  okskaruna@gmail.com. Мы сформируем общее поздравление, которое будет транслироваться в рамках праздника.  Вы также можете прислать фото или инию информацию нам с целью ее освещения на праздновании Дня Выпускников.

Позже мы отправим Вам программу празднования Дня Выпускников (30 мая 2020 г.)

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания Вашему делу!

C уважением, ваш механико-математический факультет.

 

Дата публикации: 17.05.2020