Главная / Новости Новости

Лучшие из лучших

Не зря ведь говорят, что самое веселое и незабываемое время в жизни – это студенческие годы. Стать студентом, запоминать все краски студенческой жизни, работать согласно уровню университета, по-моему, обязанности каждого студента. Впервые когда поступила в КазНУ имени Аль-Фараби на факультет журналистики, я поняла, что в национальном вузе выделяетя огромное внимание на национальные ценности, что проводятся разные конкурсы научных работ, которые расширяют твой кругозор. Я узнала, что в университете очень много разных факультативов и секций и я сразу нераздумываясь пошла развивать свои способности, как ведущая. Через несколько дней я стану выпускником своего университета. Делая отчет за каждый год, я всегда задумывалась над тем, какую награду я принесла своему факультету. А сегодня я вдохновлена! Потому что в Национальном вузе в последнюю субботу мая прошел традиционный бал выпускников. По решению Ассоциации выпускников КазНУ были выбраны лучшие студенты со всех факультетов, и я за свои лучшие показатели в учебе и за особый вклад в развитие университета стала обладательницей стипендии. Я была рада тому, что из нынешних выпускников своего факультета меня удостоили быть лучшей, я даже прослезилась, когда получала стипендию с лучшими студентами 14-ти факультетов.

В этом году более 2000 студентов станут выпускниками. Быть выпускником КазНУ – для меня это высшая честь, гордость. Маленький городок в большом городе научил меня многому в этой жизни.

Большое спасибо  Ассоциации выпускников КазНУ за веру в молодежь, за поддержку в фундаментальном развитии,  также за подаренную возможность. Я верю, что светлое будущее Казахстана- в руках молодежи!

 

 


Жансерикова Назкен

студент  факультета журналистики 

Дата публикации: 16.06.2017